ASTA DI MAIOLICHE, PORCELLANE E ARTE DELLA TAVOLA
Sessioni
LOTE 514:
€100 - €180
Comissão da leiloeira: 28%
Grande piatto da portata Castelli con fioraccio nel cavetto e decoro a stampino nella tesa Manifattura di Castelli della fine del XIX secolo
Manifattura di Castelli della fine del XIX secolo
Grande piatto da portata Castelli con fioraccio nel cavetto e decoro a stampino nella tesa
Ø cm 37 Felature