Auction 1 Part 2
Dec 16, 2021
Avenida del General Perón, 19, 28020, Spain

LOT 196:

700
€700 - €800
Buyer's Premium: 19% More details
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Dec 16, 2021 at Greco Fine Arts & Auctioneers

Mesa auxiliar de caoba con aplicaciones de bronce y tapa de madera policromada simulando mármol y piedras duras, con dibujo inspirado en grabados de Stefano della Bella, S.XX
66 x 48 cm