LOT 721:
GROSZ (GEORGE). 1893-1959. Lettre autographe signée de l’artiste allemand.
800€-1200€
Buyer's Premium: 30%
VAT: 20%
Le 30 novembre 1944, signé “George”. 1 n in-4°. (marge supérieure fortement coupée). À “Dear Bridget”, probablement un ancien élève.