LOT 88:
Sold for: €800
Buyer's Premium: 30%
VAT: 20%
The Battle of Maloyaroslavets on October 12, 1812. Samuel Petrovich Shi er (1786 - after 1838) Lithograph, 1822 38 x 50 cm. Сражение при Малоярославце 12 октября 1812 г. Самуил Петрович Шифлер (1786 – после 1838) по рисунку Александра Ивановича Дмитриева – Мамонова (1788 – 1836). Исключительно редкая литография, 1822 г. 38 х 50 см.