30 giugno 2020 (10.30 - 15.30)
I tornata 30 giugno (ore 10.30) dal lotto 1 al lotto 164
II tornata 30 giugno (ore 15.30) dal lotto 165 al lotto 264
info: marina.sala@ponteonline.com
Tel. +39 02 8631412
LOTTO 2:
Luigi Conconi ( Milano 1852 - Milano 1917 )
700
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
"Lavori domestici" disegno a matita su carta (cm 37x30) Siglato in basso a destra In cornice