Asta 478/round/2 Gioielli
Da Il Ponte Casa d'aste
2.7.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, Italia

2 luglio (ore 15.00) dal lotto 723 al lotto 970

E' obbligatorio l'invio di una copia del documento e di un numero di carta di credito (no debit - prepagate) per l'approvazione all'asta.

LOTTO 764:

€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Pendente in cristallo di rocca rifinito in oro giallo, bianco e diamanti per complessivi ct. 0,60 circa con catenina in oro bianco, g 24,50 circa, lungh. cm 42,50 circa. Catenina firmata 1 AR, Unoaerre. (lievi difetti)