LOT 10:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Según obra original de Francisco de Goya y Lucientes ( 1746-1828) Desperfectos en los márgenes del papel
Medidas: 33 x 40 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a carboncillo sobre papel