LOT 553:
JOSÉ MANUEL ROMÁN FRANCÉS (1950
360
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado: "Román Francés"
Medidas: 50 x 20 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre táblex