LOT 564:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Sold for: €100
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado en el margen inferior
Medidas: 35 x 27 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre tabla