LOT 565:
RAMÓN REINA MÁRQUEZ (1896
Sold for: €300
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado, fechado y dedicado en la trasera. 1976
Medidas: 41,5 x 33 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre lienzo