LOT 567:
ESCUELA MALLORQUINA, S. XX
420
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "F Llana".
Medidas: 89 x 116 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre lienzo