LOT 570:
VIVES MARISTANY *
Sold for: €150
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado
Medidas: 24,5 x 36 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre cartón