LOT 571:
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado
Medidas: 14,5 x 22,5 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Acuarela sobre papel