LOT 576:
HANS OTTO POPPELREUTHER (1885 - 1965)
70
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmados en plancha. Pruebas editadas por Rupérez para la Calcografía Nacional, S. XX.
Medidas: Huella: 23,5 x 27,5 cm / 14 x 20 cm / 24 x 30 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Grabado