LOT 586:
CARLOS PUENTE ORTEGA (1932
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado
Medidas: 22 x 27 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre lienzo