LOT 587:
JOSEP COSTA VILA (1953
550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado: "Costa Vila"
Medidas: 59 x 75 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: técnica mixta sobre tabla