LOT 592:
MANUEL SALINAS (1940 - 2021)
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado
Medidas: 25 x 25 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre papel