LOT 598:
VARIOS AUTORES
60
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Pruebas editadas por Rupérez para la Calcografía Nacional, S. XX.
Medidas: Huella: 13 x 22 cm / 14,5 x 22 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabados al aguafuerte