April's Auction
By Isbilya Subastas
Apr 19, 2023
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain)

LOT 4:

ESCUELA FRANCESA, S. XIX

Impreso por Lemercier en París.
...

Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Medidas: 74,5 x 51 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano