LOT 837:
CELSO LAGAR (Ciudad Rodrigo, Salamanca, 1891 - Sevilla, 1966)
1,800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Payaso con acordeón
Firmado. Con certificado de D. Narciso Alba.
Óleo sobre tabla