LOT 862:
ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923)
90
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
El patio
Firmada y seriada a lápiz "Rafols Casamada" 41/75
Fechada en 2005
Serigrafía con intervención manual