3rd SESSION: Ancient Painting - Contemporary Art - Decorative Arts
By Isbilya Subastas
Jun 15, 2023
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain)

LOT 1270:

ESCUELA FRANCESA, mediados del S. XIX
Conjunto de cuatro escenas familiares en un parque

320
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Litografías iluminadas a mano