Аукцион 64 PAINTINGS AND SCULPTURES FROM 19TH CENTURY - OLD BOOKS, PRINTS AND DRAWINGS
от Itineris Auction House
18.6.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Thursday june 18 2020, 3 pm CET

ЛОТ 139:

Scuola dell'Italia Centrale del XVIII secolo

1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 18.6.20 в Itineris Auction House

ASSUNZIONE DELLA VERGINE
olio su tela riportato su tavola, cm 75x50