LOT 174:
Sold for: €3,000
3,000
€3,000 - €5,000
Luigi Bisi (1814 - 1886)
CONTRADA DEI BORSINARI VISTA DALLA CORSIA DEL DUOMO
olio su tavola, cm 24x17,5
firma, titolo e data
eseguito nel 1845
Provenienza:
Galleria Manzoni, Milano
Collezione privata