Subasta 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
27.10.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
La subasta ha concluído
LOTE 2:
Justus Sustermans [bottega di] RITRATTO DI CANE CON GAROFANO olio su tela, cm...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
3 000
Precio estimado :
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
|