Vente 68 OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
Par Itineris Auction House
27.10.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie

DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO

27 Ottobre 2020 / 15:00

ONLINE E TELEFONO

LOT 9:

Giovanni Stanchi
NATURA MORTA. VASO DI ...

Prix de départ:
8,000
Prix estimé :
€8,000 - €10,000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Giovanni Stanchi
NATURA MORTA. VASO DI FIORI ISTORIATO CON PAN E SIRINGA
olio su tela, cm 71x56

L'opera è accompagnata da expertise del professor Ferdinando Arisi

L'opera è accompagnata da attestato di libera circolazione