Auktion 71
Von Itineris Auction House
16.12.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italien
Mercoledì 16 Dicembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)
Die Auktion ist beendet

LOS 67:

Scuola Veneta del XVII secolo BACCANALE olio su tela, cm 76,5x102

Scuola Veneta del XVII secolo
BACCANALE ...

Startpreis:
2 000
Geschätzter Preis :
€2 000 - €4 000
Auktionshaus-Provision: 25% Nähere Details
16.12.20 bei Itineris Auction House
Kennzeichen:

Scuola Veneta del XVII secolo
BACCANALE
olio su tela, cm 76,5x102