GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
DIPINTI E SCULTURE DELL’OTTOCENTO (LOTTI 1-87) DIPINTI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI (LOTTI 88-211)
LOT 2:
Scuola inglese della fine del XIX - inizi XX secolo PAESAGGIO olio su tela,...
more...
|
|
|
Sold for: €50
Start price:
€
50
Estimated price :
€100 - €200
Buyer's Premium: 25%
More details
|