Subasta 75
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
DIPINTI E SCULTURE DELL’OTTOCENTO (LOTTI 1-87) DIPINTI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI (LOTTI 88-211)
La subasta ha concluído
LOTE 2:
Scuola inglese della fine del XIX - inizi XX secolo PAESAGGIO olio su tela,...
más...
|
|
|
Vendido por: €50
Precio inicial:
€
50
Precio estimado :
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
|