GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
ЛОТ 50:
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Francesco Gioli
(1846 - 1922)
MAIALINI NEL VIALE
olio su tavola, cm 19x33
firma
Provenienza
Collezione Tassi
Collezione privata