GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
פריט 99:
1,800
€1,800 - €2,500
Scuola Lombarda del XVII secolo
MADONNA CON CORONA DI SPINE
olio su tela, cm 73,5x58