GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
פריט 100:
3,500
€3,500 - €4,500
Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI CRISTO
olio su tela, cm 64x50
L'opera qui presentata è una copia del celebre Battesimo di Cristo di Paolo Veronese