Leilão 81
Por Itineris Auction House
Contactar leiloeira
18.1.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 18 Gennaio 2022 ore 15:00
O leilão terminou
LOTE 43:
COPPA PERSIANA DATAZIONE: XI-XII sec. d. C. MATERIA E TECNICA: maiolica...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
240
Preço estimado :
€450 - €650
Comissão da leiloeira: 26%
Mais detalhes
|