פריט 46:
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 26%
Joe Tilson
(1928)
PC FROM VENICE I CARMINI
acquaforte-acquatinta, cm 66,5x49,5, su foglio cm 77x57; es. prova d'artista 12/20
firma, titolo, tiratura e timbro a secco
sul retro: timbro Galleria d'Arte Lombardi, Roma
Provenienza
Galleria d'Arte Lombardi, Roma
Collezione privata