Vente 86/ round II
Par Itineris Auction House
21.6.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie

LOT 187:

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)
BACINO ...

Vendu pour: €3 600
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)
BACINO DI SAN MARCO
olio su tela, cm 61x75
firma
sul retro: firma ed etichetta Galleria d'Arte La Loggia, Bologna

Provenienza
Galleria d'Arte La Loggia, Bologna
Collezione privata, Parma