Vente 86/ round II
Par Itineris Auction House
21.6.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie

LOT 191:

Fiorenzo Tomea
(1910 - 1960)

Prix de départ:
1,200
Prix estimé :
€1,500 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Fiorenzo Tomea
(1910 - 1960)
MASCHERA
olio su tela, cm 40x50
firma
sul retro: firma e titolo

Provenienza:
Galleria La Barcaccia, Roma
Galleria Medea, Cortina d'Ampezzo
Collezione privata, Firenze