Аукцион 87
от Itineris Auction House
Контакты аукционного дома
5.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 5 luglio 2022, ore 16.30
ЛОТ 35:
Продан за: €3 000
2 800
€3 500 - €4 500
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Franco Angeli
(1935 - 1988)
SENZA TITOLO
tecnica mista su tela, cm 100x130
sul retro: firma
databile alla meta' degli anni Ottanta
L'opera e' accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia
Provenienza
Galleria La Gradiva, Roma
Collezione privata, Roma