Vente 88
Par Itineris Auction House
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie

Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOT 2:

Prix de départ:
4,500
Prix estimé :
€5,000 - €8,000
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Attribuito a Giovanni Battista Crespi (detto Il Cerano)
DEPOSIZIONE
olio su tela, cm 76x59,5, con importante cornice, cm 115x90

Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano