Subasta 88
Por Itineris Auction House
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOTE 10:

Scuola Italiana del XVII secolo
ALLEGORIA ...

Vendido por: €1 000
1 000
€1 200 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

ALLEGORIA DELL'UMILTA', CARITA' E PACE
olio su tela, cm 59x74