Subasta 88
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00
La subasta ha concluído
LOTE 27:
Scuola americana del XIX secolo MARINA olio su tela, cm 61x107...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
500
Precio estimado :
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 26%
Más detalles
|