Subasta 88
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00
LOTE 30:
Scuola Italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120
2 500
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 26%