Subasta 88
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00
LOTE 37:
Scuola del XVIII secolo GESU' AL POZZO olio su tela, cm 120x95
3 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 26%