Subasta 88
Por Itineris Auction House
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOTE 40:

Scuola Emiliana del XVII secolo LA SACRA FAMIGLIA olio su tela, cm 61x50,5

Scuola Emiliana del XVII secolo
LA SACRA ...

€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

LA SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 61x50,5