Subasta 88
Por Itineris Auction House
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

LOTE 50:

Salvator Rosa
DISPUTA FRA TRITONI

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Salvator Rosa
DISPUTA FRA TRITONI
acquaforte, cm 10,5x16,5 su foglio cm20,5x24,4
firma in lastra

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Antichita' di Fernando Malavasi