Subasta 88
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00
LOTE 159:
Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 26%