Subasta 93
Por Itineris Auction House
6.10.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

LOTE 178:

Giuliano Vangi
RITRATTO FEMMINILE

€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Giuliano Vangi
RITRATTO FEMMINILE
acquaforte, cm 47x32,5, su foglio 76x55; es. 62/100
firma

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Roberto Bilanceri