מכירה פומבית 94
Itineris Auction House
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

פריט 1:

Scuola Veneta del XVIII secolo VEDUTA DI VENEZIA olio su tela, cm 40x65

Scuola Veneta del XVIII secolo
VEDUTA DI ...

1,200
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 40x65