Subasta 94
Por Itineris Auction House
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

LOTE 2:

Scuola Veneta del XVIII secolo
VEDUTA DI ...

1 200
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

VEDUTA DI VENEZIA CON SAN GEREMIA DEGLI SCALZI
olio su tela, cm 40x65