Vente 94
Par Itineris Auction House
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

LOT 2:

Scuola Veneta del XVIII secolo
VEDUTA DI ...

Prix de départ:
1,200
Prix estimé :
€1,500 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

VEDUTA DI VENEZIA CON SAN GEREMIA DEGLI SCALZI
olio su tela, cm 40x65