Auction 94
By Itineris Auction House
Dec 15, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

LOT 5:

Scuola Italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120

Scuola Italiana della fine del XVII secolo

3,000
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 26% More details

CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120